close

Авторизация

Логин или почта
Пароль
Забыли пароль?
close

Смена пароля

Логин или почта
close

Изменение пароля

Вход Регистрация

Руфина Салахутдинова

55 лет, г. Тюмень

Главный бухгалтер

Опыт работы: 33 года

Удаленная работа

22 сентября 2022
Образование: Высшее
Экономист по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит"
Тюменский государственный университет, г. Тюмень, Заочная форма обучения с 2003г. по 2005г.
Опыт работы
Бухгалтер, старший экономист
Сентябрь 1987 - Сентябрь 2011
ФГУП "ЗапсибАГП" филиал "Экспедиция №165", г. Тюмень
  • Бухгалтерский учет на производственном предприятии, опыт работы на всех участках, хорошее знание компьютера, справочные системы, клиент-банк, электронная отчетность, составление и сдача бухгалтерской и статистической отчетности, прохождение аудиторских и налоговых проверок, офисные программы, 1С бухгалтерия 8.2 и т.д. В должности экономиста занималась договорами, обоснованием к договорам, составление и проверка актов выполненных работ, отчетность по реализации услуг, работа с заказчиками
Главный бухгалтер
Сентябрь 2012 - Август 2019
МАДОУ ЦРР-детский сад №123, г. Тюмень
  • Бухгалтерский учет в бюджетном учреждении. Автоматизация бухгалтерского учета с помощью ПО 1С БГУ, 1С ЗУП. Ведение бухгалтерского учета по всем участкам, кроме родительской платы; сопровождение процедуры закупок для нужд дошкольного учреждения; бюджетная, статистическая и налоговая отчетность; взаимодействие с налоговыми органами по камеральным проверкам, прохождение выездных налоговых проверок из ИФНС, ФСС, ПФР.
Главный бухгалтер в единственном числе
Апрель 2020 - Декабрь 2021
ООО "Магеллан", г. Тюмень
  • Бухгалтерский учет на производственном предприятии, опыт работы на всех участках, хорошее знание компьютера, справочные системы, клиент-банк, электронная отчетность, составление и сдача бухгалтерской отчетности, офисные программы, 1С бухгалтерия 8.3 и т.д. Предприятие на УСНО доходы минус расходы.
О себе
Хорошие коммуникативные навыки приобрела во время учёбы и работы с
людьми разных национальностей и культур. И в работе, и в личной жизни всегда помню не только о своей цели, но и о задачах тех людей, которые оказываются рядом со мной. Такой подход помогает окружающим понять меня, а мне – понять их потребности. Для меня, задача такого подхода – найти общую платформу интересов всех сторон.
▪ Осознаю важность сплочённой команды. Это залог продуктивного взаимодействия, и это повышает шансы достигнуть поставленных задач.
▪ Умеренно самокритична: Важный этап в рабочем процессе для меня – оценка
читать полностью...своей производительности на работе. Это помогает улучшить показатели своей производительности.
Организаторские навыки ▪ Самостоятельность. Способна к самодисциплине и нацелена на продуктивное сотрудничество с коллегами по работе.
▪ Способность брать на себя ответственность: Серьёзно отношусь к поставленным передо мной задачам. Для меня важно выполнить их так, чтобы преумножить ожидаемый от них эффект. В этом мне помогает результативный подход к работе. Всегда беру ответственность за то, что делаю и за результаты, которые достигаю.
скрыть
Форма налогообложения
УСН 6%
УСН 15%
ОСНО
Программы
1С 8.Х
1С 7.7
1С: ЗУП
1С: Бухгалтерия
Сбис
Контур-Экстерн
close

Регистрация прошла успешно

Письмо с логином и паролем у Вас на почте

good-reg
Перейти на сайт
close

Для смены пароля перейдите по ссылке в письме

good-reg
close

Ваш пароль успешно изменен

Авторизоваться