close

Авторизация

Логин или почта
Пароль
Забыли пароль?
close

Смена пароля

Логин или почта
close

Изменение пароля

Вход Регистрация

Людмила Александровна Макаренко Макаренко

39 лет, Красноярск

Бухгалтер

Опыт работы: 13 лет

Удаленная работа

21 июня 2022
Опыт работы
Бухгалтер
Октябрь 2017 - Январь 2022
ООО «Койл-Сервис», Красноярск
  • Отражение финансово-хозяйственной деятельности организации на счетах учета (сч: 01, 02, 08, 07, 10, 19, 20, 25, 26, 51, 60, 62, 71, 76, 90, 91, 97, МЦ, начисление лизинговых платежей, работа в клиент-банк, учетная политика. Согласование договоров с контрагентами. БДДС, БДР.
Бухгалтер
Июнь 2014 - Октябрь 2017
ЗАО «БашВзрывТехнологии-Восток», Красноярск
  • - Отражение финансово-хозяйственных операций на сч.60, 62, 19, 76, Отражение в учете поставок с резидентами РФ по договорам в рублях, в у.е. Отражение и корректировка суммовых разниц при поставке ТМЦ в условных единицах. Отражение поставок не резидентами РФ по ГТД (импорт). Отражение в учете корректировочных счет-фактур. Проверка правильности заполнения счет-фактур, накладных.
    - Проверка регистров по затратным счетам на правильность отражения и закрытие периода.
    - Осуществление контроля за дебиторской и кредиторской задолженности;
    - Отражение финансово-хозяйственных операций на сч. 01, 02,
    читать полностью...10, 08, 29,25,26, 90,91 МЦ04, и пр. в соответствии с бухгалтерским и налоговым законодательством РФ, проведение инвентаризаций;
    - Отражение финансово-хозяйственных операций на сч. 73.
    Составление БДР, БДДС.
    скрыть
Ведущий бухгалтер ТМЦ
Июль 2007 - Март 2013
ООО «Байкитская нефтегазоразведочная экспедиция» компания Славнефть, Красноярск
  • • Ведение хозяйственных операций ТМЦ в соответствии с бухгалтерским и налоговым законодательством РФ, применяя ПБУ 18/02. Отражение на счетах учета поступления ТМЦ от поставщиков. Обработка материальных отчетов подотчетных лиц. Учет ГСМ в подотчете МОЛ, расчет естественной убыли. Учет топлива в баках а/транспорта. Контроль соответствия остатков топлива в баках по путевым листам с бухгалтерским и налоговым учетах и их корректировка. Отражение в учете давальческой схемы, ответственного хранения переданного предприятиям ТМЦ;
    • отражение авансовых отчетов подотчетных лиц в учете.
    • отражение финансово-хозяйственных
    читать полностью...операций на сч.62.
    • Планирование проведения инвентаризаций на объектах хранения ТМЦ, ОС. Разработка приказа на проведение инвентаризаций, организация проведения инвентаризации на местах.
    • Контроль за отражением операций бухгалтерами в количестве 4 человек и диспетчерами (3 человека), исправление некорректных их проводок. Проведение ежемесячного закрытия сч. 10, помощь в закрытии зам.главного бухгалтера.
    • Разработка таблиц для анализа экономических показателей деятельности предприятия, составление и отображение по запросам от Гл.бухгалтера до запросов головной организации НГК-Славнефть. Заполнение расшифровочных таблиц к бухгалтерской отчетности для ежеквартальной защиты в НГК-Славнефть. Заполнение формы 4-ТЭР для предоставление в орган статистической отчетности.
    • Подготовка, участие и защита в проверках организации ИФНС, аудиторами, внутренними проверяющими головной организации, службой безопасности.
    скрыть
Форма налогообложения
ОСНО
Программы
1С 8.Х
1С 7.7
1С: Бухгалтерия
close

Регистрация прошла успешно

Письмо с логином и паролем у Вас на почте

good-reg
Перейти на сайт
close

Для смены пароля перейдите по ссылке в письме

good-reg
close

Ваш пароль успешно изменен

Авторизоваться