close

Авторизация

Логин или почта
Пароль
Забыли пароль?
close

Смена пароля

Логин или почта
close

Изменение пароля

Вход Регистрация

Звездочёт - бухгалтерское обслуживание

15 лет, Мытищи

Главный бухгалтер

Удаленная работа

18 января 2022
от 20 000 ₽
О компании
✔Мы предлагаем только индивидуальное ведение в одном лице: ❗грамотным (с высшим образованием), ❗опытным (опыт работы главным бухгалтером более 15 лет), ❗ответственным бухгалтером. Мы не будем переключать Вас с отдела на отдел для решения Ваших задач, все возникшие вопросы в процессе работы решает один человек!
✔У нас большой опыт ведения бухгалтерского учета торгующих организаций (ООО и ИП), осуществляющих внешнеэкономическую деятельность, на ОСНО и УСН, а также организаций занимающихся строительством, арендой и предоставляющих юридические услуги.
Мы предлагаем наладить бухгалтерский и налоговый
читать полностью...учет Ваших организаций и вести полностью удаленно, с возможностью посещать офис 1 - 2 раза в неделю (для ведения в порядке всей первичной документации)
✔У нас есть опыт подготовки документов и ответов на запросы контролирующих органов. А также опыт прохождения проверок. Мы помогаем в регистрирации / ликвидации ЮЛ, постановке / снятии с учёта ИП.
✔Мы постоянно обучаемся и проходим курсы повышения квалификации, читаем профильные журналы, слушаем вебинары. Поэтому вы будете всегда в курсе всех новостей и принятых изменений в законодательстве РФ.
✔Мы гарантируем правильность оформления и проведения документов и сдачу отчётности в ИФНС всегда вовремя. Это гарантия стабильной, спокойной работы - отсутствие штрафов, вызовов в налоговую и блокировок расчётного счета.
✔Мы всегда на связи и любую интересующую информацию или отчёты по бухгалтерскому учету вы всегда получите вовремя.
✔На наши услуги мы заключим договор с ИП на УСН. Расходы на бухгалтерское обслуживание Вы можете принять к вычету при расчёте налога на прибыль.
скрыть
Форма налогообложения
УСН 6%
УСН 15%
ОСНО
Программы
1С 8.Х
1С 7.7
1С: Бухгалтерия
Специализация: Мы предлагаем индивидуальное ведение бухгалтерского учета Вашей организации. Мы находимся г. Мытищи, имеем опыт работы главными бухгалтерами организаций более 15 лет.
Компании 15 лет
close

Регистрация прошла успешно

Письмо с логином и паролем у Вас на почте

good-reg
Перейти на сайт
close

Для смены пароля перейдите по ссылке в письме

good-reg
close

Ваш пароль успешно изменен

Авторизоваться