Екатерина Суровяткина
47 лет, Санкт-Петербург
Главный бухгалтер
Опыт работы: 20 лет
02 сентября 2020
от 30 000 ₽
Образование: Высшее
Бухгалтерский учет, аудит и анализ хозяйственной деятельности
Поволжский технологический институт сервиса, Тольятти, Очная форма обучения с 1994г. по 1999г.
Курсы
Управление финансами компании
Опыт работы
от бухгалтера до заместителя генерального директора по экономике и финансам
Июль 1999 - Май 2016
ЗАО СМТ "Химжнергострой", Тольятти
- Бухгалтерский и управленческий учет в полном объеме в разноплановом бизнесе (производство, розничная и оптовая торговля, транспортные услуги, девелопмент, строительство), бюджетирование
Руководитель отдела оперативного учета
Июнь 2016 - Март 2018
ООО "Балтийская металлоломная компания", Санкт-Петербург
- Управленческий учет и стратегическое планирование
Задачи:
Организация, отладка и вывод на продуктивную слаженную и бесперебойную работу служб бухгалтерского и управленческого учета на предприятии, начинающем свою деятельность с нуля
Руководство коллективом, обеспечивающее качественную, достоверную и оперативную работу экономических и учетных служб.
Организация, непосредственно участие, руководство и контроль за финансово-экономической работой на предприятии, бюджетирование, контроль и анализ расходов и доходов, ежемесячная отчетность.
Расчет экономических показателей деятельности, читать полностью...
Заместитель генерального директора по экономике
Март 2018 - Сентябрь 2019
АО СЗ ППЖТ, Санкт-Петербург
- Стратегическое и операционное руководство финансово-экономической деятельностью
Задачи:
Ведение управленческого и бухгалтерского учета. Обеспечение достоверности и оперативности ведения бухгалтерского и управленческого учета. Формирование управленческой отчетности.
Перспективное и текущее финансовое планирование, оценка текущего состояния и прогнозирование деятельности компании, бюджетирование (БДР, БДДС), проведение финансового анализа и подготовка управленческой отчетности руководству и собственникам.
Организация оптимального управления и распределения бюджетов и денежных потоков читать полностью...
О себе
Имею многосторонний опыт работы в разных сферах бизнеса в бухгалтерском и управленческом учете, операционном управлении в сфере экономики и финансов более 20 лет, в т. ч. на управленческих позициях Главным бухгалтером/Заместителем директора по экономике и финансам более 17-ти лет.
Основные компетенции: ·
- Практические знания всех участков бухгалтерского, налогового и управленческого учета;
- Обеспечение эффективности функционирования бухгалтерских служб, точности и оперативности учета, процедур налогового планирования, бюджетирование, оптимизация юридической структуры и документооборота;
- читать полностью...
Основные компетенции: ·
- Практические знания всех участков бухгалтерского, налогового и управленческого учета;
- Обеспечение эффективности функционирования бухгалтерских служб, точности и оперативности учета, процедур налогового планирования, бюджетирование, оптимизация юридической структуры и документооборота;
- читать полностью...
Форма налогообложения
УСН 6%
ОСНО
Программы
1С 8.Х
1С 7.7
1С: ЗУП
1С: УТ
1С: Бухгалтерия