close

Авторизация

Логин или почта
Пароль
Забыли пароль?
close

Смена пароля

Логин или почта
close

Изменение пароля

Вход Регистрация

Светлана Солошенко

29 лет, Новосибирск

Бухгалтер

Опыт работы: 2 года

03 августа 2016
Образование: Средне специальное
Бухгалтер
Новосибирский торгово-экономический колледж, Новосибирск, Очная форма обучения с 2011г. по 2014г.
Образование: Высшее
Финансы и кредит
НГУЭУ, Новосибирск, Заочная форма обучения с 2015г.
Опыт работы
Бухгалтер
Июнь 2014 - Январь 2015
Завод, Новосибирск
  • Работа с первичной документацией (составление, проверка, контроль): приходные, расходные накладные, акты выполненных работ (услуг), акты-сверок;работа в программе “Клиент банка";разнесение банковской выписки в 1:С;оформление доверенностей; ведение учета кассовых операций;проведение расчетов с подотчетными лицами.
Бухгалтер
Февраль 2015 - Июль 2016
Транспортная компания, Новосибирск
  • Работа с первичной документацией,взаимодействие с контрагентами, контроль дебиторский и кредиторской задолженности, проведение сверок взаиморасчетов с контрагентами, работа в программе “Клиент банка" ,разнесение банковской выписки, выставление счетов и тарифов клиентам, составление управленческой отчетности.
О себе
Усидчивость, внимательность, умение работать с большими объемами информации, аккуратность, самоорганизованность, пунктуальность, стремление к повышению карьерного роста и приобретению новых знаний.
Программы
1С 8.Х
1С 7.7
1С: Бухгалтерия
Немецкий. Уровень: Beginner
close

Регистрация прошла успешно

Письмо с логином и паролем у Вас на почте

good-reg
Перейти на сайт
close

Для смены пароля перейдите по ссылке в письме

good-reg
close

Ваш пароль успешно изменен

Авторизоваться