close

Авторизация

Логин или почта
Пароль
Забыли пароль?
close

Смена пароля

Логин или почта
close

Изменение пароля

Вход Регистрация

Светлана Шляпникова

49 лет, Новосибирск

Бухгалтер

Опыт работы: 55 лет

28 июля 2016
от 40 000 ₽
Образование: Высшее
Финансово-кредитный факультет, специальности бухгалтерский учет и аудит
Всероссийский заочный финансово-экономический институт,, Барнаул, Заочная форма обучения по 2004г.
Опыт работы
Главный специалист отдела учета доходов
по настоящее время
ПАО «Ростелеком», Новосибирск
  • На данный момент в подчинении 16 человек , 17 балансовых единиц.
    Основные обязанности: Учет по агентской схеме, учет расчетов с покупателями, прочими дебиторами и кредиторами: сверки расчетов с оформлением актов инвентаризации, начисление резерва по сомнительным долгам по расчетам с покупателями и заказчиками, отражение операций по агентской схеме, в т.ч. затрат, отражение претензий. Доходы: отражение операций по доходам, а так же прочих доходов. Учет ВХР: передача и получение доходов, денежных средств между филиалами. Контроль за ДЗ, КЗ, Контроль и своевременная оплата счетов, проведение актов
    читать полностью...взаимозачетов. Списание ДЗ\КЗ. Нахождение решения при спорных вопросах и их отражение в системе. Методология учета, в части своего функционала. Ответы на запросы внутренних и внешних пользователей. Налоговый учет: операции по начислению НДС, выверка книги покупок, продаж, имеются навыки в составлении отчетности бухгалтерской и налоговой, составление деклараций.
    Имеется опыт ведения ВЭД, ОСНО, УСН, ЕНВД.Опыт ведения небольших фирм. ИП на ЕНВД+УСН(3года), Экспортная фирма , ООО, на ОСНО (4 года)
    скрыть
Форма налогообложения
УСН 6%
УСН 15%
ОСНО
Программы
1С 7.7
1С: Бухгалтерия
Oracle E-BusinessSuite, АСР «Старт»
close

Регистрация прошла успешно

Письмо с логином и паролем у Вас на почте

good-reg
Перейти на сайт
close

Для смены пароля перейдите по ссылке в письме

good-reg
close

Ваш пароль успешно изменен

Авторизоваться